Речевой имидж: коммуникация как конкурентное преимущество

Андрей Бибиков - эксперт в речевом имидже и public speaking&disputes,

актер, теле- и радиоведущий

2 октября, Гомель

17.30-20.30

2 октября в стартап-школе БелГУТ выступит Андрей Бибиков - Co-founder: Лаборатории ключевых навыков "Skill Lab", Детской академии лидерства "DALi", проекта "Art for management". Эксперт в речевом имидже и public speaking&disputes, актер, теле- и радиоведущий. Обучает команды в B2B/B2C секторе. Bekgraund более 20.000 часов публичных выступлений и тренерской деятельности. Среди ключевых клиентов: Wargaming, A100 Development, 21Vek, IKRA, UfoxMedia, Softeq Development, Oxagile, Аливария, BSB Bank, ОРИФЛЭЙМ, Klika Tech, Бай Тех, Милавица, Бизнес Пробуждение 2019-1/2, Белтелерадиокомпания и др. Спикер и headliner бизнес конференций и форумов. Master-Practitioner of Neuro-Linguistic Programming (ICU&ICTA). Предприниматель. Владелец частной актерской студии.

В программе выступления:

• Речевой имидж: коммуникация как конкурентное преимущество

Дата и время проведения: 2 октября, 17.30-20.30

Регистрация: с 17.15

Место проведения: БелГУТ, ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век), аудитория 170, 1 этаж (возможно изменение аудитории, необходимо уточнить на вахте)

БелГУТ, ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век), аудитория 170, 1 этаж (возможно изменение аудитории, необходимо уточнить на вахте)Место проведения будет анонсировано в ближайшее время.