Людмила Тутынина -

бизнес-тренер, психолог-консультант, эннеаграмма-мастер, арт-терапевт

3 апреля, Гомель

Стартап-школа БелГУТ приглашает на свою вторую встречу!

Вечерняя встреча с Экспертом продолжительностью 1,5-2 часа. Беседа на тему бизнеса и стартапов, тренинги, бизнес-симуляции, нетворкинг и т.д.

17:15 - регистрация участников по адресу  ул. Кирова, 34, вход со стороны ул. Комсомольская (XXI век), аудитория 170.

Приветственное слово организаторов.

17:30 - мастер-класс на тему "Тренинг, который нужен КАЖДОМУ! Секреты эффективных коммуникаций в бизнесе и жизни"

от Людмилы Тутыниной - бизнес-тренера, психолога-консультанта, эннеаграмма-мастера, арт-терапевта.

Во время занятия Людмила расскажет:

• Есть ли смысл в тренингах личной эффективности?
  • Предпринимателями рождаются или становятся?
  • Для чего нужен метод эннеаграммы?
  • Как и зачем продавать экологично?
  • Правила выстраивания эффективного взаимодействия в профессиональной и личной жизни.

Ответы на ваши вопросы.

19:30 - окончание мероприятия.

Занятие будет проходить по адресу ул. Кирова, 34, вход со стороны ул. Комсомольская (XXI век).