Безопасный старт в бизнесе  2020.Ниши/Кейсы/Продажи

Дмитрий Корнилов - сооснователь проектов паб "Гарри Портер",

доставка пиццы "Monster", маркетингового агентства "Averus"

12 декабря, Гомель

18.00-19.30

В программе:

• базовые ошибки начинающих предпринимателей;
  • структура любого бизнеса;
  • выбор ниши и тестирование;
  • бесплатные источники трафика;
  • целевая аудитория (ЦА) и уникальное торговое предложение (УТП);
  • упаковка бизнеса;
  • конвектор заявок;
  • копирайтинг;
  • продажи;
  • воронка.

Дмитрий Корнилов - сооснователь проектов паб "Гарри Портер", доставка пиццы "Monster", маркетингового агентства "Averus" , в бизнесе с 18 лет.

12 декабря , 18.00 - 19.30 , БелГУТ - ул. Кирова, 34 (вход  со стороны ул. Комсомольская - XXI век), ауд. 370 (3 этаж)

Мероприятие проводится на бесплатной основе, регистрация обязательна!