Вечерний митап

15 мая, Гомель

Если бы я знал это в свои 20 лет!

Юрий Шурханов - предприниматель в IT, инста-блогер, писатель

17:40 - регистрация участников по адресу ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век).

18.00-19.00 - выступление Юрия Шурханова - предпринимателя в IT, инста-блогера, писателя

19.00-19.30 - ответы на вопросы

Тема выступления : "Если бы я знал это в свои 20 лет: 10 советов, которые помогли бы мне добиться успеха на 5 лет раньше"

В своем выступлении Юрий поделится действенными инструментами, которые позволили ему пройти путь от студента БелГУТа специальности "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство" до успешного предпринимателя в IT, инста-блогера, писателя.

Участие бесплатно! Регистрируйтесь!