Митап 2 в 1 в Стартап-школе БелГУТ

Юлия Куколева выступит с темой "Создание бренда личности".

Валентин Куколев выступит с темой "Видеомаркетинг и публичные выступления".

Дата: 16 марта, 17:30

г. Гомель, ул. Кирова, 34, ауд. 370.

БЕСПЛАТНОЕ мероприятие

Спикеры

Юлия Куколева

Предприниматель, детский психолог, автор книги о безопасном наказании детей "Не сломай", автор телепроекта "Минутка с психологом", соучредитель академии воспитания "Остров сокровищ".

Валентин Куколев

Предприниматель, владелец бренда "студия синема", автор обучающих курсов, автор и ведущий передачи "Благие стартапы".

16 марта , 17:30, БелГУТ - ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век), ауд. 370 (3 этаж)

Мероприятие проводится на бесплатной основе, регистрация обязательна!

17:30 — Начало встречи

Юлия Куколева - Предприниматель, детский психолог, автор книги о безопасном наказании детей "Не сломай", автор телепроекта "Минутка с психологом", соучредитель академии воспитания "Остров сокровищ" расскажет "О создании бренда личности"

В программе:

1. Бренд. Что такое, основные понятия

2. Позиционирование

3. Отстройка от конкурентов

4. Создание личной истории

5. Работа с регалиями

6. Внутренняя кухня

7.Развитие в своей экспертной области

Валентин Куколев - Предприниматель, владелец бренда "студия синема", автор обучающих курсов, автор и ведущий передачи "Благие стартапы" раскроет тему "Видеомаркетинг и публичные выступления"

В программе:

1. Ценность видеомаркетинга и публичных выступлений

2. Что мешает выступать публично?

3. Секреты успешного выступления

4. Правильный выбор целевой аудитории и её сегментация

5. Что помогает «достучаться» до целевой аудитории

6. Продающие схемы построения уникального торгового предложения

7. Параметры видео, нужные для выхода в ТОП

8. 4 шага к продаже чего угодно

9. Воронка продаж

10. Сценарий продающего видео

11. Механика «Ключ в замке»

12. Подписная база и что с ней делать

13. Ступени создания видеопродаж

14. Секретный модуль

И многое, многое другое!

Традиционно — чай, кофе, печеньки!

Не забудьте взять с собой хорошее настроение.