Уверенные шаги предпринимателя: от студента до владельца трех компаний!

18 июня, 18.00-19.30

Антон Савич -  предприниматель, маркетолог, основатель маркетингового агентства “Averus”, доставки пиццы “Monster” и кафе “Bubbles”.

17:40 - регистрация участников по адресу ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век), ауд. 170.

18.00-19.00 - выступление Антона Савича - предпринимателя, маркетолога, основателя маркетингового агентства “Averus”, доставки пиццы “Monster” (Минск) и кафе “Bubbles” (Гомель).

Тема выступления : "Уверенные шаги предпринимателя: от студента до владельца трех компаний!".

В своем выступлении Антон расскажет:

- о пошаговой инструкции по старту с 0 (подходит для 98% бизнесов);

- о трех бесплатных способах тестирования ниш;

- про 9 онлайн инструментов, эффективных в 2019 году;

- о том, как создать самостоятельную команду, влюблённую в ваш бренд;

- об ошибках, которые стоили более 100.000$, и о потерях в бизнесе.

19.00-19.30 - ответы на вопросы