Тройной митап!

Поможем в запуске и развитии бизнеса!

20 апреля, Гомель

10:40 - регистрация участников по адресу ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век).

11:00 - 12:30  Кирилл Волошин - соучредитель TUT.by, Hoster.by, Probussiness.by, Café Netto, бизнес-ангел, эксперт школы Start.by.

ТЕМА: "Про стартапы, счастье и вообще..."

В своем выступлении Кирилл расскажет про:

• ошибки, которые совершают новички и как их избежать;
  • мотивацию и как её сохранять;
  • предварительную подготовку (знания, навыки) для открытия собственного бизнеса;
  • развитие собственного бизнеса;
  • стартовый капитал и где его взять;
  • и многое-многое другое!

12:45 - 14:15 Евгений Бондарец - соучредитель рекламной компании Reklamator. by, партнер по развитию проекта «Жилье в рассрочку», организатор клуба «Бизнес Молодость Могилев»

ТЕМА: "Клиенты из интернета. 10 быстрых способов получить заявки и привлечь покупателей"

В своем выступлении Евгений расскажет про:

• системный подход к привлечению клиентов из интернета;
  • важность стратегии, дизайна, копирайтинга, аналитики;
  • создание потока клиентов с нуля, используя старые проверенные способы и новые инструменты;
  • бонус: три способа сэкономить время на наполнение соцсетей контентом.

14:30 - 16:00 - Николай Микулич
- cооснователь проектов ШУМ.Expert и #HotSalesDay. Куратор в Belarus IT Sales Club. Руководитель Клуба предпринимателей Про бизнес.

ТЕМА:"4 главных вопроса для любого стартапа".

Николай расскажет:

• почему только единицы авторов идей доходят до реализации;
  • как перейти с этапа генерации идей в их упаковку и предварительный тест;
  • как опробовать свою идею на незнакомых людях и получить первую обратную связь всего лишь за 1,5 часа;
  • что по итогу делать со своей идеей!

Участие бесплатное! Регистрируйтесь!

Место проведения: г. Гомель, ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век).