Личный бренд=скорость

Как принять участие:

1. Зарегестрироваться;

2. За 20 минут до регистрации вам на указанную почту придет ссылка на митап

Мероприятие проводится на бесплатной основе, регистрация обязательна!

19:00 — начало онлайн митапа;

Андрей Сидоров - маркетолог. Расскажет как он преодолел путь от супер замкнутого и стеснительного интроверта, до коммуникабельного и открытого предпринимателя с четким понимаем предназначения и видения своего будущего.

Тема: Личный бренд=скорость 🚀🚀

1. Что такое личный бренд и зачем он нужен?

2. Как с помощью личного бренда зарабатывать в 5 раз больше

3. instagram как площадка для развития личного бренда

4. Контент в instagram. Не залипать, а создавать

5. Как набрать подписчиков в 2020 году и нужно ли это вообще?

📌Готовы становиться лучше? Тогда вам к нам! Регистрируйтесь на сайте Стартап-школы БелГУТ и присоединяйтесь!

📌Когда? – 24 марта 2020.

📌Во сколько? - начало трансляции в 12.00.

📌Стоимость - БЕСПЛАТНО!!!

Не забудьте взять с собой хорошее настроение.

БелГУТ - ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век), ауд. 370 (3 этаж)