Искусство убеждения

Как «продать» свою экспертность, продукт, идею

25 июня, 18.00-19.30

Дмитрий Смирнов -  спикинг-коуч TEDxMinsk, генеральный продюсер  радио Би Эй, консультант по ораторскому искусству,

подготовке презентаций,  бизнес-тренер

17:40 - регистрация участников по адресу ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век)

18.00-19.30 - выступление Дмитрия Смирнова - спикинг-коуча TEDxMinsk, генерального продюсера радио Би Эй, консультанта по ораторскому искусству, подготовке презентаций, бизнес-тренера.

Тема выступления : "Искусство убеждения. Как «продать» свою экспертность, продукт, идею".

В программе выступления:

1. Схема успешного выступления
  2. Сторителлинг
  3. Структура убеждающей истории
  4. Аргументация
  5. Правильные голос, интонация, эмоциональность, жесты
  6. Как преодолеть страх публичных выступлений.

19.30-20.00 - общение, ответы на вопросы