"Воспитай лидера"

Лучшее, что может сделать родитель - заложить в характер ребенка качества,

которые  станут основой его успеха во взрослой жизни

В рамках данного мастер-класса вы:

* Узнаете как общаться с ребенком, как с малышом, так и подростком

* Получите 15 практик развития лидерских качеств ребенка

* Попробуете отточить полученные знания на практике

* Узнаете 5 новых игр, которые увлекут вашего ребенка и разовьют его навыки

* Познакомитесь с такими же заинтересованными, внимательными родителями

Учитесь у предпринимателей!

С вами будут работать Эксперты, имеющие опыт запуска и управления бизнесом!

Максим Кривошеев

Основатель компании "Окна мегаполиса", видеостудии "Магнетис"

Кирилл Волошин

Предприниматель, инвестор, соучредитель tut.by, hoster.by, Café Netto и др. компаний

Александр Булах

Сооснователь Стартап-школы, эксперт Lean startup

Лидия Матвеева

It-предприниматель, владелец группы компаний Dektry, ментор и бизнес-ангел, 13 лет в IT бизнесе

Олег Кононович

Олег Кононович — основатель и коммерческий директор маркетингово интернет-агенства (GOODRANK)

Виталий Нищенко

18 лет в SALES, основатель БИЗНЕС#СООБЩЕСТВА 24, руководитель отдела продаж fabrika.by

Наталья Чавко

11 лет в бизнесе. Все компании занимались и занимаются новыми для Беларуси продуктами и услугами. В данный момент совладелец доставки полезной еды «Счастье есть», совладелец он-лайн клуба по изменению пищевых привычек GoSuper

Евгений Бондарец

Соучредитель рекламной компании Reklamator.by. Партнер по развитию проекта "Жилье в рассрочку". Организатор клуба "Бизнес Молодость Могилев".

Алексей Курец

IT предприниматель, основатель сервиса онлайн-бухгалтерии Assistent.by

Занятие будет проходить по адресу ул. Кирова, 34, вход со стороны ул. Комсомольская (XXI век).

Конечно! Вы можете прийти на любое занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия и/или Экспертов.

На мероприятии Стартап-школы вы не только прослушаете полезную лекцию о методах воспитании лидерских качеств ребенка, но и закрепим знания с помощью практики и игр. Это позволит вам закрепить полученные знания и, когда у вас появится ребенок, воспользоваться навыками.

Что касается случая, когда вы думаете, что воспитывать ребенка уже поздно - мы вас уверяем (и сами видели на практике), развивать навыки можно в любом возрасте. В рамках лекции мы также дадим методики для общения с детьми-подростками, ведь они действительно чуть отличаются от методов воспитания детей помладше.