Свой бизнес: свобода или дополнительная ответственность?Зачем всё это нужно?

Виталий Кладов - член ассоциации Angels Band (ассоциация бизнес-ангелов Беларуси);

доктор, который переучился в предпринимателя;

30 октября, Гомель

• Как не свернуть свою деятельность, едва начав? Ошибки начинающих предпринимателей.
  • Как сохранить и приумножить «предпринимательскую энергию»? Что убивает предпринимательский дух?
  • Формирование жизнеспособной бизнес-модели.
  • Команда: правила построения и укрепления. Как найти и не потерять «нужных» людей?

Дата и время проведения: 30 октября, 18.00-19.30

Регистрация: с 17.45

Место проведения: БелГУТ, ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век), аудитория 370, 3 этаж