Ворона. Воронка. Снаряд. Как не проворонить клиентов?

Митап 2 в 1

30 ноября, Гомель

10.00 - 11.30 - мастер-класс на тему: "Ворона. Воронка. Снаряд. Как не проворонить клиентов?"

Сергей Величко - предприниматель, основатель первой маркетинговой кухни "AVO", маркетолог, магистр мировой экономики, создатель мебельного бренда Choix.

В программе выступления:

• ТОП-5 сливаний «бюджетов» на рекламу.
  • Запуск бизнеса через соц. сети смогли взрослые, смогут и дети!
  • Как рвануть за пределы своих возможностей?
  • Готовимся к взрывным продажам, бомбичекому сервису и ядерной прибыли!
  • Заряжаем на победу!

11.30-11.45 - ответы на вопросы

11.45-12.00 - кофе-пауза

12.00 - 13.30 - мастер-класс на тему: "Как перестать быть времясжигателем и стать предпринимателем в любой компании, на любой должности с любым опытом?"

Александр Пожаренко - бизнес-архитектор, кофаундер Кукуполис, IZZI.by

В программе выступления:

• Что делать во время учебы в университете, чтобы повысить свои шансы на успех в карьере?
  • Как побороть предубеждения и страхи в бизнесе?
  • Зачем бегать марафоны, соблюдать вегетарианство и читать книги?

13.30-14.00 - ответы на вопросы

Дата и время проведения: 30 ноября, 10.00-14.00

Место проведения: БелГУТ, ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век), аудитория 370, 3 этаж