Как сделать продающий сайт

5 июня, 18.00-19.30

Александр Дроздов -  интернет-маркетолог в staronka.by, специалист

по контекстной рекламе Google Ads

17:40 - регистрация участников по адресу ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век), ауд. 370.

18.00-19.00 - выступление Александра Дроздова - интернет-маркетолога в staronka.by, специалиста по контекстной рекламе Google Ads.

19.00-19.30 - ответы на вопросы

Тема выступления : "Как сделать продающий сайт за 10 минут".

В своем выступлении Александр расскажет:

- о разработке сайта (что и как делать);

- какие есть каналы привлечение клиентов;

- о контекстной рекламе (особенности, преимущества);

- практический пример создания сайта.

Место проведения: ул. Кирова, 34 (вход со стороны ул. Комсомольская - XXI век).