Бизнес: как, зачем и нужно ли?

Олег Кононович — основатель и коммерческий директор маркетингового

интернет-агентства GOODRANK

13 марта, бесплатно

Стартап-школа БелГУТ объявляет о своем открытии и приглашает каждого,

кому интересна тема инноваций, бизнеса и предпринимательства!

Первое занятие сезона проведет Олег Кононович — основатель и коммерческий директор маркетингового интернет-агентства (GOODRANK).

17:30 - регистрация участников по адресу  ул. Кирова, 34, вход со стороны ул. Комсомольская (XXI век), аудитория 170.

Приветственное слово организаторов.

18:00 - мастер-класс на тему "Бизнес: как, зачем и нужно ли?"

от основателя и коммерческого директора маркетингового интернет-агентства GOODRANK Олега Кононовича

Во время занятия Олег ответит на следующие вопросы:

- зачем предпринимателю предпринимать;

- как продавать экологично;

- как избегать выгорания и преодолевать кризисы;

- делегировать vs. сделать самому;

- как соблюдать баланс семьи, хобби и работы.

19:30 - окончание мероприятия.

Занятие будет проходить по адресу ул. Кирова, 34, вход со стороны ул. Комсомольская (XXI век).